<
Российский ученый и телеведущий Н.Дроздов: Снежный барс олицетворяет всю гармонию и ценность девственных высокогорий Азии (видео)
Опубликовано в рубрике: свежий обзор прессы

 CA-NEWS (KG) — Российский ученый-зоолог, ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов не сможет приехать на Всемирный форум по сохранению снежного барса, который пройдет в Бишкеке с 22 по 23 октября, в связи с закрытым переломом ноги. Об этом он сообщил в своем видеообращении к участникам форума, распространенном в интернете. «Я рад поздравить вас с таким важнейшим глобальным событием. Это мероприятие уникальное и имеет глобальный масштаб. Я сожалею, что не смогу принять участие в данном мероприятии в связи с закрытым переломом», — сказал Н.Дроздов. По его словам, снежный барс — это уникальное животное. Это самая таинственная, красивая и грациозная кошка в мире. «Это суперхищник, который находится на вершине экологической пирамиды и олицетворяет всю гармонию и ценность девственных высокогорий Азии», — добавил он.

Источник

admin @ 5:00 дп

Нет комментариев к этой статьи.

Добавить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Instruction for comments :

You can use these tags:
XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



RSS лента для чтения комментариев к этой статье | Обратная ссылка URI