<
В АГУПКР пройдет первая международная конференция «Инновации и лучшие управленческие практики в государственном секторе»
Опубликовано в рубрике: свежий обзор прессы

 CA-NEWS (KG) — В городе Бишкек в Академии государственного управления при президенте КР (АГУПКР) 2 июля пройдет международная конференция «Инновации и лучшие управленческие практики в государственном секторе». По сообщению пресс-службы Академии, конференция состоится в рамках образовательного проекта HONOR «Высокие цели национальной организационной реформы», финансируемого Европейским Союзом и координируемого Академией. Цель проекта – развитие систем подготовки и переподготовки, а также повышения уровня знаний и квалификации государственных и муниципальных служащих Кыргызстана, в том числе путем внедрения лучших мировых практик обучения и госуправления. Европейскими партнерами АГУПКР в рамках программы и конференции выступят Политехнический университет Каталонии (Испания), Национальная школа администрации (Франция), Шауляйский университет (Литва), Словацкий сельскохозяйственный университет в городе Нитре (Словакия), а также Кыргызский национальный университет имени Ж.Баласагына, Иссык-Кульский государственный университет имени К.Тыныстанова, Нарынский государственный университет имени С.Нааматова, а также Ассоциация учреждений образования Education Network. В рамках конференции прозвучат доклады 11 представителей госсектора и преподавателей вузов из упомянутых стран-партнеров программы.

Источник

admin @ 5:00 дп

Нет комментариев к этой статьи.

Добавить комментарий

(обязательно)

(обязательно)


Instruction for comments :

You can use these tags:
XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



RSS лента для чтения комментариев к этой статье | Обратная ссылка URI